Olfa
Cutter Cortante Bisturi Olfa Ak-5 +30 Hojas Repuesto
$22.132
Precio neto: $18.291 + IVA 21% ($3.840)
−10%
Retiro local: $19.919
En stock (5)
Cutter Cortante Bisturi Olfa Ak-5 +30 Hojas Repuesto
Características
| Tipo de artículo de librería | Cortante |
| Marca | Olfa |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 10091511220015 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AK5 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Cantidad de hojas de repuesto | 30 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL06511 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |