Staedtler
Portagoma Staedtler Mars Plastic Radett
$5.983
Precio neto: $4.944 + IVA 21% ($1.038)
−10%
Retiro local: $5.385
En stock (16)
Portagoma Staedtler Mars Plastic Radett
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817538753 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es goma de borrar de lápiz de color | Sí |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Modelo | Radett |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 10 g |
| Ancho del paquete del seller | 1 cm |
| SKU | TL06426 |
| Forma | Lapiz |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |