Mungyo
Oleo Pastel Mungyo Extra Soft Acuarelables X 12 Colores
$27.077
Precio neto: $22.377 + IVA 21% ($4.699)
−10%
Retiro local: $24.369
En stock (8)
Oleo Pastel Mungyo Extra Soft Acuarelables X 12 Colores
Características
| Marca | Mungyo |
| Tipo de crayón | Acuarelables |
| Código universal de producto | 8804819074014 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Aceite |
| Modelo | Extra Soft |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 351 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL06445 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |