Kangaro
Broche Kangaro 23/8 X 1000 U.
$5.483
Precio neto: $4.531 + IVA 21% ($951)
−10%
Retiro local: $4.935
En stock (4)
Broche Kangaro 23/8 X 1000 U.
Características
| Unidades por envase | 1000 |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057523134 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 238 |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 23 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL06649 |
| Tamaño de las grapas | 23/8 |
| IVA | 21 % |