Koh-i-noor
Marcadores Koh-i-noor Escolar Dino X 18 Unidades
$6.066
Precio neto: $5.013 + IVA 21% ($1.052)
−10%
Retiro local: $5.459
En stock (4)
Marcadores Koh-i-noor Escolar Dino X 18 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 18 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 370 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539306399 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Escolares |
| Modelo | Dino MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06681 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |