Stabilo
Microfibra Stabilo Point 88 X 15 Mini Sweet
$37.335
Precio neto: $30.855 + IVA 21% ($6.479)
−10%
Retiro local: $33.602
En stock (10)
Microfibra Stabilo Point 88 X 15 Mini Sweet
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 15 |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | Microfibras |
| Código universal de producto | 4006381480321 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | 88 point Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL05592 |
| Grosor del trazo | 0.4 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |