Stabilo
Stabilo Neon X 10 5 Pont 68 + 5 Pont 88
$23.557
Precio neto: $19.468 + IVA 21% ($4.088)
−10%
Retiro local: $21.201
En stock (4)
Stabilo Neon X 10 5 Pont 68 + 5 Pont 88
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 15 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 970 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | Marcador |
| Código universal de producto | 4006381456418 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibras y MArcadores |
| Modelo | Neón microfibras MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06751 |
| Tipo de punta | Redonda |
| IVA | 21 % |