Faber-Castell
Marcador Pitt Artist Pen Faber Castell 199 S Small
$10.478
Precio neto: $8.659 + IVA 21% ($1.818)
−10%
Retiro local: $9.430
En stock (14)
Marcador Pitt Artist Pen Faber Castell 199 S Small
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de artículo de librería | MArcador |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401083573 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Negro |
| Modelo | Pitt Artist Pen marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07059 |
| Tipo de punta | Small |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |