Kaweco
Portaminas Kaweco Sketch Up Cromado
$131.883
Precio neto: $108.994 + IVA 21% ($22.888)
−10%
Retiro local: $118.695
Últimas 1 unidades
Portaminas Kaweco Sketch Up Cromado
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278601485 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color de la mina | Grafito |
| Modelo | Sketch Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Nombre del diseño | Skecht |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 397 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL04323 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |