Stabilo
Stabilo Mini Marcadores 68 X 18 Unidades
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
Últimas 1 unidades
Stabilo Mini Marcadores 68 X 18 Unidades
Características
| Es apta para grabado | No |
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 18 |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1218 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1180 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de trazo | Medio |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381379694 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador |
| Modelo | Mini 68 Regalo Dia Padre Niño Madre MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06985 |
| Tipo de punta | Fina |
| IVA | 21 % |