Pébéo
Marcadores Pebeo 4artist Base Aceite 2 Mm X Unidad
$6.235
Precio neto: $5.153 + IVA 21% ($1.081)
−10%
Retiro local: $5.612
En stock (4)
Marcadores Pebeo 4artist Base Aceite 2 Mm X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Pébéo |
| Código universal de producto | 3167865800248 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Aceite |
| Modelo | 4Artist Maker marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05637 |
| Grosor del trazo | 2 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |