Olfa
Tabla Base Plancha Corte Olfa Cm-a4 Tu-libreria
$21.402
Precio neto: $17.687 + IVA 21% ($3.714)
−10%
Retiro local: $19.262
Últimas 2 unidades
Tabla Base Plancha Corte Olfa Cm-a4 Tu-libreria
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Marca | Olfa |
| Tamaño de la plancha | A4 |
| Código universal de producto | 091511300383 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es reversible | No |
| Es autocurativo | Sí |
| Es antideslizante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de capas | 3 |
| Material | PVC |
| Modelo | Cm-A4 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL07097 |
| IVA | 21 % |