Olfa
Tabla Base Plancha Corte Olfa Cm-a1 Tu-libreria
$121.685
Precio neto: $100.565 + IVA 21% ($21.119)
−10%
Retiro local: $109.517
Últimas 1 unidades
Tabla Base Plancha Corte Olfa Cm-a1 Tu-libreria
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Altura del paquete del seller | 61 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1425 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Olfa |
| Tamaño de la plancha | A1 |
| Código universal de producto | 091511300703 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es autocurativo | Sí |
| Es antideslizante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 90 cm |
| Modelo | CM-A1 tabla corte base mesa proteccion |
| SKU | TL06006 |
| Forma | Rectangular |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 60 cm |