Pilot
Embolo Converter Pilot Con 40 Para Lapiceras Pluma
$65.179
Precio neto: $53.867 + IVA 21% ($11.311)
−10%
Retiro local: $58.661
Últimas 1 unidades
Embolo Converter Pilot Con 40 Para Lapiceras Pluma
Características
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Año | 2019 |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505515330 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Carga |
| Consistencia de la tinta | Usar tinta estilografica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Con 40 |
| Tipo de producto | Embolo Converter |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL06974 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |