Pilot
Lapicera Pluma Pilot E95 Negra Imagen Carga
$519.527
Precio neto: $429.360 + IVA 21% ($90.166)
−10%
Retiro local: $467.574
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Pilot E95 Negra Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de lápiz | Lapicera |
| Tipo de artículo de librería | Lapicera |
| Altura del paquete del seller | 106 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 78 g |
| Ancho del paquete del seller | 57 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 072838608376 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Modelo | E95 |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06993 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |