Olfa
Tabla Base Plancha Corte Olfa Fmc A3 Plegable
$66.721
Precio neto: $55.141 + IVA 21% ($11.579)
−10%
Retiro local: $60.049
Últimas 1 unidades
Tabla Base Plancha Corte Olfa Fmc A3 Plegable
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Olfa |
| Tamaño de la plancha | A3 |
| Código universal de producto | 091511220148 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 43 cm |
| Modelo | FCM-A3 tabla corte base mesa proteccion |
| SKU | TL06003 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30 cm |