Pilot
Lapicera Pluma Pilot Mr Negra Negra Carga
$75.270
Precio neto: $62.206 + IVA 21% ($13.063)
−10%
Retiro local: $67.743
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Pilot Mr Negra Negra Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Negra |
| Código universal de producto | 072838911124 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | TINTEIRO |
| Modelo | MR |
| Tipo de lapicera | Birome |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL07129 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |