Uni
Marcador Tiza Líquida Uni Chalk Pwe 5m Trazo 1,8 A 2,5mm X U Rojo
$7.618
Precio neto: $6.295 + IVA 21% ($1.322)
−10%
Retiro local: $6.856
En stock (6)
Marcador Tiza Líquida Uni Chalk Pwe 5m Trazo 1,8 A 2,5mm X U Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 4902778140062 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Tiza líquida |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tiza líquida |
| Modelo | Chalk |
| Superficies recomendadas | Pizarra,Pizarras vidrio,Vidrio,superficies impermeables |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 30 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL07108 |
| Tipo de punta | Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |