Olfa
Tabla / Base / Plancha De Corte Olfa 30 X 30 Cm Rotativa
$76.873
Precio neto: $63.531 + IVA 21% ($13.341)
−10%
Retiro local: $69.186
En stock (4)
Tabla / Base / Plancha De Corte Olfa 30 X 30 Cm Rotativa
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Altura del paquete del seller | 66 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2660 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Marca | Olfa |
| Tamaño de la plancha | 30x30 |
| Código universal de producto | 091511300833 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es reversible | No |
| Es autocurativo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Modelo | RM-30x30 tabla corte base mesa proteccion girar |
| SKU | TL07112 |
| Forma | Cuadrada |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30 cm |