Chameleon
Marcadores Chameleon Tops Primarios Mezclas X 5
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
Últimas 1 unidades
Marcadores Chameleon Tops Primarios Mezclas X 5
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 163 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Chameleon |
| Código universal de producto | 812751020752 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Esfumado |
| Modelo | Color Tops |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00400 |
| Tipo de punta | Mezclador |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |