Jovi
Jovi Pincel Grueso Cerda X Unidad
$5.292
Precio neto: $4.373 + IVA 21% ($918)
−10%
Retiro local: $4.763
Últimas 1 unidades
Jovi Pincel Grueso Cerda X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Materiales del mango | Plástico |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Dibujo |
| Marca | Jovi |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 7792700002158 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pincel Cerda |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07240 |
| IVA | 21 % |