Talens
Acuarelas Profesionales Rembrandt X 24 Pastillas
$495.318
Precio neto: $409.353 + IVA 21% ($85.964)
−10%
Retiro local: $445.786
Últimas 2 unidades
Acuarelas Profesionales Rembrandt X 24 Pastillas
Características
| Cantidad de lápices | 24 |
| Tipo de lápiz | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 778 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079053819 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rembrandt |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07381 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |