Condor
Pinceles Condor Serie 412 Nº 16 Lengua De Gato Toray
$10.434
Precio neto: $8.623 + IVA 21% ($1.810)
−10%
Retiro local: $9.391
En stock (6)
Pinceles Condor Serie 412 Nº 16 Lengua De Gato Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Condor |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 16 |
| Código universal de producto | 7891055707098 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lengua de Gato |
| Tipo de producto | Pincel |
| SKU | TL07481 |
| Serie | 412 |
| IVA | 21 % |