Condor
Pinceles Condor Serie 412 Nº 12 Lengua De Gato Toray
$7.618
Precio neto: $6.295 + IVA 21% ($1.322)
−10%
Retiro local: $6.856
Últimas 3 unidades
Pinceles Condor Serie 412 Nº 12 Lengua De Gato Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 159 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Condor |
| Formas de las cerdas | Lengua de gato |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 12 |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lengua de Gato |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07487 |
| Serie | 412 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |