Pilot
Portaminas Pilot H 323 0.3 Mm
$10.864
Precio neto: $8.978 + IVA 21% ($1.885)
−10%
Retiro local: $9.778
En stock (8)
Portaminas Pilot H 323 0.3 Mm
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 072838510259 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | retractil |
| Materiales | Papel |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | H323 |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL04340 |
| Grosor de la mina soportado | 0.3 mm |
| Tipo de trazo | Extra fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |